Бывают женщины сексуально озабоченные , какие они и в чём причина ?

Оптимист Мудрец (15973), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дорогие женщины большое спасибо Вам за ответ, как лучше понять женщина если не со слов самой женщины !
,
Лучший ответ
yourconscience Мастер (2254) 12 лет назад
причина в недостатке счастья
Остальные ответы
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104420) 12 лет назад
Причина в неудовлетворенности. А какие они- разные. Бывают тихие и спокойные, не показывают свою озабоченность, а бывает, что на мужиков так и кидаются, не разборчивые.
Костя Иванов Мастер (1658) 12 лет назад
вово точно хорош вопрос толька уехала такая!! ну и баба злыдень 33 года мне41 и все мало мало, мало ей!! спрашиваю почему мало говорит чтопоздно гулять стала... ее мама держала в ежовых рукавицах.. баба хорошая и в горящую избу войдет и коня остановит, но я начинаю побаиватся ее. вдруг сердце встанет...
ОптимистМудрец (15973) 12 лет назад
благодарю за интересный ответ )