Вам попадались вопросы с нецензурными выражениями? Как вы реагировали?

Диана Просветленный (38584), закрыт 16 лет назад
1 проходил мимо. 2 отвечал тоже нецензурно. 3 обращался к модераторам. 4 ставил \-\ и уходил.
Дополнен 16 лет назад
Ну, можно написать- матерные выражения.Вместо того,чтобы ответить.
Дополнен 16 лет назад
А я ставлю \-\ и пишу в ответе: "Модераторы,ау".Помогает
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
я по рзному зависит от настроения
НАТАЛИЯ Профи (991) 16 лет назад
А я не отвечала вообще это ниже моего достоинства. Люди которые употребляют нецензурные выражения это люди бедные в знании русского языка или кто то в подростковом возрасте застрял понты-понты.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Татьяна, в России нет цензуры, а значит все выражения нецензурные!