Пустыня.лежит мертвый человек.за спиной рюкзак.на поясе фляга с водой.почему он умер

лежит мертвый человек.за спиной рюкзак.на поясе фляга с водой.почему он умер

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одна из олимпиадных задач по биологии! Например в пустыне (Мертвая долина ) скапливается по низу, примерно 2-3 метра над землей отравляющий газ (азот, если я не ошибаюсь!). Скорей всего этот человек прилег и отравился этим газом !!!)

вода была отравлена

Парашютистский баян)))

его укусил скропион)