Куда подавать заявление на поиск безвести пропавшего в ВОВ и какого его форма?
Мой прадед пропал во время ВОВ. На сайте http://www.obd-memorial.ru/ мы нашли около 10 листов из разных документов. Ни в одном из них не дано идеально правильно написанное место его рождение. Практически на всех документах есть ошибки, такая же путаница с местом призыва. К тому же в части документов дано, что он безвести пропал в 1942-1943, в других же что он умер в 45-ом году в августе. В некоторых документах (в которых погиб в 45-ом году) сказано, что место его захоронения: Чехословакия, Прага, Хордов. В одном из них указан номер могилы. Самое интересное что ни в одном из этих документов нет ошибок в ФИО самого прадеда и его жены (во всех документах она одна и та же) , также во всех документах год рождения 1904.
Теперь сам вопрос: Помогите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает куда обращаться по этому вопросу и какая должна быть форма заявления на поиск? Прошу вас писать то что знаете, или может хотя бы знаете примерно этот процесс.
в поисковике есть несколько сайтов я там тоже искал деда но все они стали платными