Почему узбечки самый красивые и такие чистюли?
На самом деле, те кто говорит что узбечки все страшные и грязные, не видел узбечек у себя на Родине в Узбекистане..
Вы их видете на рынках, занимающихся грязной, очень тяжелой работой. У них здесь в России нет нормального жилья, условия ужасные.. Да и нет времени на себя. Конечно, здесь в России они и становятся уродливыми грязнулями.
Я не скажу что они все наповал чистюли и красавицы..Бывают очень даже красивые узбечки, глаз нельзя отвести... А когда проезжаешь мимо больших кишлаков,везде во дворах чистенько, лишнего ничего нет...Уютные дворики...
Узбечки не самые красивые, они грязнули.
Я думаю всякие есть среди всех.
я из Узбекитсана ...именно красивых не видела что -бы прямо ах..хотя Согдиана чем вам не красотка ..а прочистоплотность ...она или есть или ее нет и дело не в нации а в людях
Ты немного попутал, я из Узбекистана и красивых узбечек еще не видел.