постоянно слезится глаз,особенно сильно на морозе

Васёк Ученик (6), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирочка Просветленный (43259) 13 лет назад
это всегда так от холода или от ветра
Anton Dmitriev Мастер (1253) 13 лет назад
Инфекция. К окулисту, срочно.
РобинГад Гуру (2940) 13 лет назад
Было такое. Сходи к офтальмологу, только к нормальному, так как первый мне не помог (дура какая–то попалась) а вот второй быстро вылечил.
warm lips Гуру (3027) 13 лет назад
вот, и у меня тоже и почему то только правый. Я уже привыкла, каждую зиму так.
Наталья Афанасиади Мыслитель (6631) 13 лет назад
На верхнем и нижнем веках около носа существуют отверстия, в которые всасывается слеза в нос и мы обычно слезу не замечаем. На холоде эти точки сужаются (особенно с возрастом) и слеза проливается наружу. Сходите к окулисту, Вам либо выпишут глазные капли, либо прозондируют и промоют слёзно-носовой канал.
Маня Огурцова Знаток (251) 13 лет назад
каналы промывать нужно, но это больно. набирайтесь мужества и к окулисту.