Что именно тебя интересует?)))

ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
всё))вопросов на сегодня больше не имею))))))))))
Лучший ответ
Gara Искусственный Интеллект (125762) 13 лет назад
Много чего, я любопытная!))
GaraИскусственный Интеллект (125762) 13 лет назад
Быстренько ты отстрелялась!)))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) ну а что...завтра на работу))нужно уже и баиньки )) будет новый день и вопросы новые будут)))
Остальные ответы
Mary Гуру (2870) 13 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе???
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225745) 13 лет назад
и что же дальше будет????)))))))) ) воть чаво)))
Источник: эх, жаль что ограничили вопросы ((((
ЧудЕсная..не без горчинки..Искусственный Интеллект (373462) 13 лет назад
а дальше будет всё замечательно!!!
жааль, а раньше то и не задумывались вопрошали направо-налево)))))))))))
BOLID"77" Просветленный (32770) 13 лет назад
Ничего, кроме глобальной катастрофы, я еще не всех девушек успел отлюбить))) ыыы
не переживай...в ближайшее время точно ничего не случится))) Так что... отлюбишь ещё многих и многих)))))
вася васин Профи (668) 13 лет назад
что делать? как жить дальше? и когда это все закончится?
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141378) 13 лет назад

я человек Любознательный, так что Интересуюсь многим)))