Какие вы знаете подразделы химии?

Пользователь удален Гуру (3512), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Правильно,но еще есть другие :)
Лучший ответ
Тати Ученик (211) 16 лет назад
Общая, неорганическая, термодинамика, кинетика и катализ, аналитическая, органическая, физическая, радиохимия, экологическая, квантовая, коллоидная, химия природных соединений, химия высокомолекулярных соединений (полимеры),электрохимия, физическая органическая химия. Это только кафедры (извиняюсь, если кого забыла), а все это можно дробить и вовсе до бесконечности (химия океана, химия пептидов, химия растворов и т.д.)
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
На химии не был, но знаю что есть 2 вида этой меры наказания :)
Тоха Мыслитель (5096) 16 лет назад
Органическая и Неорганическая.

Полимеры и.. . И? Что дальше? Полимеры относятся к органической химии.
Источник: ПЕРВЫЙ_НАХ!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Органическая и неорганическая, полимеры и...
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
пишут всякую ерунду....алгебра и геометрика, разумеется....
Кошка Профи (688) 16 лет назад
орнанич, не.. , общая, ..
Пользователь удален Профи (769) 16 лет назад
Аналитическая химия, медицинская химия
Иван Крылов Гуру (2558) 16 лет назад
Аналитическая, органическая, неорганическая, биохимия, физхимия, электрохимия, общая, химия соединений внедрения (напр., графитиды) . И вообще химия FOREVER!!!
Источник: Химег
Эвелина Полищук Мастер (2216) 16 лет назад
Аналитическая, органическая, неорганическая, биохимия, физхимия, электрохимия, общая, химия соединений внедрения(напр.,графитиды)... А ещё коллоидная, химия молока... :)