Самые интересные фантастическ устройства, которые вы когда-либо видели в кино? (вроде "забывалки" из людей в черном)

Самые интересные фантастические устройства, которые вы когда-либо видели в кино? Ну например "забывалка" из людей в черном или пульт из фильма "клик". Примеры должны быть из серии "мальчишья радость". Такие которые вызывают восторг в первую очередь у мужчин.

П.С.: Пожалуйста не приводите примеры из советских и российских фильмов и примеры из сказок (вроде ковра самолета, волшебной палочки, миелофона и т.д.)

Дополнен

блин, как же вы достали со своими миелофонами!

"Пятый элемент" - устройство типа СВЧ (-Лилу кладет туда что-то и через мгновение вытаскивает целую индейку) , приборчик для покраски ногтей у секретаря ,

ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА

Такую штуку хочу!! !

миалофон

Автомат исполняющий желания Zoltar (фильм Большой / Big (1988)