Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно делать миньет?

Ольга Сергеева Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Я беременна на шестом месяце, угроза выкидыша, вижу как мой любимый муж страдает без секса. Изменять мне он нехочет, хотя у него много вариантов. Он любит, когда я его ласкаю грудью, он ее сосет как малыш, даже может при этом кончить, если я при этом ему манстурбирую и мне это очень приятно.
Лучший ответ
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 16 лет назад
Есть женщины, которые осуществляют ротовой контакт непрерывным и
однообразным движением губ, языка, доходя до полного утомления, это
неправильно. Невольно напрашивается сравнение: собака гложет кость,
подобную методику может применять неопытная женщина. Нет, настоящие ласки
Гебы отличаются от такого рода контакта, как небо от земли.
Женщина берет головку мужского члена в рот и несколько десятков
секунд дерзко и нежно целует его с участием языка. Затем по происшествии
времени, чувствуя, как набухает под языком и губами пенис мужчины, сделав
короткую паузу (5, не более сек) , и изменив положение языка и губ, снова
осуществляет ротовой контакт с головкой пениса. Как только мужчина войдет
в желание, а это будет заметно по его поведению и состоянию пениса - губы
отпускают головку, "женские губы уходят на перерыв"
Причем желательно отрыв делать полный, не оставляя
ни губ, ни языка на головке пениса. Этот перерыв по настоящему
"творческий", ибо за 10-15 сек. , на протяжении которых он длится, женщина
дает отдохнуть полностью языку, губам, мышцам рта, а также планирует
очередной сеанс ласки с его разнообразием движений. Как же женщине следует
входить снова в ротовой контакт с пенисом? Делается это альтруистками
следующим образом: не беря головки члена в рот, женщина вытягивает слегка
язычок и нежными неторопливыми движениями щекочет саму вершинку
конусообразной головки там, где у мужчины находится устье канала. Это
очень хорошо настраивает его на прохождение ротовых ласк. Убедившись, что
мужчина окончательно справился с наплывом чувств, и ему не грозит
семяизвержение в самое ближайшее время, женщина располагается под мужским
пенисом поудобнее, прихватывая ладонью снизу мужские яички, что очень
приятно для мужчины, поскольку мошонка в период экстаза также является
эрогенной зоной, и рот женщины сладким кольцом опускается на возбужденную
головку мужского органа любви. И так 2-3 раза. Само собой разумеется, что
наступит момент, когда мужчина сможет выдерживать ротовые ласки только
кратковременно, не более 4-5 сек. Тогда ласки прекращаются и завершаются
введением члена в половую щель женщины. Сколько раз надо ласкать мужчину,
находящегося в эпогее чувств? 10? 15? - это решается индивидуально. И,
конечно же, делая сладкие отрывы, женщина каждый раз совершенно в иной
позиции накладывает губки и язык на эрогенные зоны мужского органа,
касаясь иных сладостных сплетений головки. Это разнообразие ласки
производит неповторимое по своему очарованию впечатление на мужчину. Как
правило, он бывает поражен новизной и сладострастным восторгом настолько,
что долго ему потом мечтается эта ласка.
Остальные ответы
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
Этот вопрос не ко мне...
Капалыгин Роман Владимирович Гуру (3281) 16 лет назад
Главное не скрябай зубаме по шаламбуру
Асик Просветленный (20375) 16 лет назад
Что за вопросы! купи диск порнухи и научись!
Була Ученик (236) 16 лет назад
блин, сюда все не помещается. могу скинуть на мыло всем, кому интересно.
пишите мне запросы. вышлю всем.
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Если б умел... научил бы...гыыы))))
А так ...
С кремом каким нибудь, для увлажнения - мастурбируй ему...
Источник: " Мысли с дерева."
Надежда Мастер (2254) 16 лет назад
Да Равиль Назаргулов!Минет по инструкции это супер!Тебе наверное лет 14-16?
Ольга занимайтесь сексом так,как вам нравится.Ласкай мужа и по его реакции поймете,что ему приятно,а что улет.
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
Лижи яйца ему ласкай хуй руками.