Бьютилэнд

ПОДСКАЖИТЕ,КАКОЙ КРАСКОЙ МОЖНО ОСВЕТЛИТЬ ВОЛОСЫ? очень надо

У меня русые волосы (как на фото 1), хочу светлый цвет ( ФОТО 2)
девушки,подскажите краску,чтобы можно было сразу получить такой цвет! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Осветляйте волосы только у профессионала. Сами даже не думайте, вы можете потом просто без волос остаться. Краску выбирать лучше в профессиональном магазин. Лично я предпочитаю "Londa Professional", так как она щадящая для волос, либо "Estel". Тоже профессиональная краска) Удачи вам. И еще, девушка, осветлится вам надо будет на два-три тона. и ни в коем случае не соглашайтесь на 12%-ный окислитель. Это небезопасно!

У моей мамы черные волосы, она постоянно красится в блонду, оттенок примерно как на 2 фото, крашу ее краской вэлла тон 12/0 или 12/1, волосы мягкие после покраски

в профессиональном магазине купи блондаран (порошок) и окислитель, очень хорошая вещь, сама раньше из черного цвета перекрашивалась за 2-3 раза уже прям беленькая была