Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь любовными играми увлекался?ну и как?

SERJ Мудрец (18414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Сибиркин Мастер (1302) 16 лет назад
нет не увлекался, надо попробывать
Остальные ответы
Алёна Мастер (1420) 16 лет назад
Увлекаться вообще не стОит не чем! но попробовать нужно!а вот Владислава попросила бы не ругаться матом! вроде приличный мужчина!
Дмитрий Мудрец (13904) 16 лет назад
класс... вот тока после 3-4х часов таких забав ноги еле держат...
Гуливер Гуру (2852) 16 лет назад
Не знаю как у Дмитрия, а вообще у женщин ноги обычно подкашиваются, особенно если она героиня группавухи. Всё это класс, очень рекомендую.