Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как раз и навсегда убедить свою девушку в том, что я не хочу и не буду ей изменять?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не я не...) Просто вот так бывает!)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (430) 17 лет назад
Знаешь..ЖЕНИСЬ на ней!!!вот мой совет!
Остальные ответы
Аля Мастер (1198) 17 лет назад
Ну как же так..вот убедишь,а потом вдруг захочется изменить...как то неправильно)
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
...возможно она просто собственница...и скорей всего это никак не сделать...конечно если ты не...
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
не убедишь....мой парень не меня не может убедить, лучше потратьсвои силы на что-то более полезное и приятное - например, удиви её чем-нибудь в постели
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
В отношениях прежде всего доверие!! Если его нет...подумай зачем такие отношения!!
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
А зачем это делать просто люби ее и все. Женшина просто тебя тоже любит и боиться веде во круг нее каждый первый ннакомы и не знакомы изменяет своим партнерам. Вот глядя на них она и боиться за тебя.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Это невозможно....Будешь доказывать,может она сделает вид,что убеждена,но всёравно будет искать причины для ревности !
Юлия Ильченко Мастер (1662) 17 лет назад
Быстро не получится. Знаешь как убедить родителей, что ребенка можно отпускать на вечеринки, к друзьям, гулять до позна? Просто все время выполнять свои обещания, приходить вовремя, познакомить с друзьями, и.т.п. Проводим аналогию - таскай ее с собой на дискотеки, прогулки, введи ее в свою компанию, познакомь со своими приятелями-девушками, если вы не вместе - регулярно ей звони, спрашивай как дела, и обязательно - звони пожелать спокойной ночи, если спите не вместе! Просто покажи ей, что тебе от нее нечего скрывать.
Окси Гуру (3234) 17 лет назад
да никак!!!!все вы ловеласы!!!!
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Не как . Даже если она тебе вродебы поверит , то всеравно будет ревновать .
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
Это сделать очень трудно, особенной если намек на это был, если она где-то на чем-то хоть раз поймала, у меня с моим парнем такая же ситуация... Доверие потерять можно за 2 минуты, а вот вернуть его нужно достаточно большое время.
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
а не надо убеждать. На делах все видно :) просто показывай ей, что она тебе нужна и все...
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Поговори с ней и объясни, что ревность - повод только к скандалам, а не к укреплению отношений.. . Может ей именно скандал и нужен как повод разойтись, а может ты уделяешь ей мало внимания!!!