как полюбить себя?

Ольга Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Научится ценить то, что делаешь и делать, то, чем потом сможешь гордится. Всё прочее, что не попадает в эту категорию, отмести или не ассоциировать с самим собой... (Это не "Я", а так поступил, потому что это навязанное мне решение, и не стоит думать об этом). Но это работает только тогда, когда перестаёшь себе врать.

Перестать врать себе это тоже часть полюбить самого себя.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Напишите в одном столбце Ваши лучшие качества, и лучшие поступки. А с другой - то, что вам в себе не нравится. ПОстепенно увеличивая первое и уменьшая второе, Вы будете собой восхищаться, там и до любви недалеко
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Смотри на себя почаще в зеркало и искренне радуйся, что ты такой ( или такая) какой тебя придумал создатель.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Просто взять - и полюбить.
А ведь правда - такого нет больше!
Юльчик Ученик (150) 17 лет назад
Смотри почаще в зеркало!!!!
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
К этому люди стремятся всю жизнь и не все достигают!!! У каждого свой способ!!! Но вседь посмотри на себя!!! Ты одна такая и никого лучше тебя нет!!!!
Illia Kozyryev Ученик (151) 17 лет назад
если подумать то здесь выходит целая теория,
если мы себя то толком не умеем любить ,
то как же заповедь возлюби Бога и возлюби Ближнего
Тотоже все упираеться в лучное твое внутренее состояние .
Просто скажи " Я люблю тебя жизнь ..."
И Бог с вами порадуеться
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Ты имеешь ввиду "полюбить" или "зауважать"? Что бы полюбить, надо привести лицо и тело в норму. А чтобы зауважать- душу и поступки.
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Нужно общаться с теми кто этого уже достиг. Я знаю где таких много.
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Каждый человек любит себя в той или иной степени!!!