Nokia 5228

Олександр Яручик Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Всем доброе время суток.Хотел спросить о телефоне Nokia 5228.Можна ли поставить на этот телефон каким то образом прошивку by anna? если да то как это зделать ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Безрученко Знаток (339) 12 лет назад
symbian - закрытая система и прошивки ставить можно только те, которые предназначены для этого аппарата. Шутить с этим не стОит, поэтому либо обновляться просто в через подключение к ПК либо НЕ МЕШАЙТЕ ТЕЛЕФОНУ РАБОТАТЬ!
Источник: опыт !