Киномания
+1Кто-нибудь знает откуда взята мелодия названная Сонатой о хорошем человеке Бетховена из фильма "Жизнь других"
Еще этот фильм называется " Соната о хорошем человеке"
Создателям фильма нужна была музыка, поэтому они и наняли композитора Gabriel Yared, чтобы сочинить саундтрек. Точка. Никакого Бетховена. Gabriel Yared написал музыку ко многим фильмам, получил "Оскар" за саундрек к "Английскому пациенту" (а номинирован на награду был трижды) , так что дело своё знает.