Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соскольки лет выдают кредитную карточку?

Кирилл Назаренко Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
любой вид кредитования, в том числе и получение кредитной карты, возможно ТОЛЬКО с момента совершеннолетия! то есть С 18 ЛЕТ !
Источник: откуда Артём такой бред берёт НЕПОНЯТНО !
Остальные ответы
Исмаилова Татьяна Мастер (2374) 12 лет назад
со стольких же, со скольких начинается полная уголовная ответственность за свои действия - с 18-ти
Артемий . Профи (611) 12 лет назад
Кредитную карточку можно оформить с 16, но нужно согласие родителей.
а если оформлять кредит, то девушкам с 18 можно, а парням с 21