Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому партнер мальчики на ногах облизывает.. посасывает.. мож еще чего делает

Люба Гуру (4357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
я чет сначало не фига не поняла, оЧеПятка у тебя))) )
неа.. . не было такого, но скоро будит, я знаю))))))
Остальные ответы
Татами Гуру (3125) 16 лет назад
было такое в фильме "не грози южному централу " :-)
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
Мнеи не только посасывает и массаж еще делает..наверное проще сказать,чего НЕ делает
Шурик Гуру (4329) 16 лет назад
Была у меня подруга так пальци на ногах сосала лучше чем член, да ещё и кончала от этого.
admin-ekb Мыслитель (8927) 16 лет назад
Лично я делаю только между ног, а пальчики оставь своим стилистам...
Fedra Гуру (3872) 16 лет назад
Мне мой мальчик пальчики на ногах облизывает. Мы когда начали встречаться, я ему сказала между прочим, что мне это очень нравится, через некоторе время он это сделал, а я думала забыл. Я его спросила нравится ли ему, а он и не знает)))Естественно я предложила попробовать. Так и нашли еще одну эрогенную зону у малыша.