Нужны вопросы по социологии для поступления в аспирантуру в КХТИ где можно их скачать не могу найти в интернете

Айрат Габдуллин Профи (885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Дворецкая Мыслитель (6098) 17 лет назад
пойди в отдел аспирантуры данного вуза и возьми там распечатку вопросов....а вот с ответами на них посложнее будет ;-)
Остальные ответы
Глеб Знаток (284) 17 лет назад
С точки зрения конкретной эрудиции, ваш вопрос в данной интерпретации банально неуместен.