Кто играл в пейнтбол???

Пользователь удален Мастер (1712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яковлев Максим Профи (564) 16 лет назад
я ещё не играл,но сдругом собрались поиграть в ковбоев!!!
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
рубился жестко-и мы победили!
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Мой муж играл, а я наблюдала. Но у нас организация игры желает лучшего: пространство для беготни и стрельбы небольшое, поэтому бой идет мало времени. А хочется ведь действительно в войнушку поиграть, поискать противника, представить себя разведчиком-шпионом. А у нас только две тактики проходили: быстро выскочить и бежать стреляя (авось настреляет наша команда боьше, чем у противника) или залечь и выжидать противника. А еще в защитных масках жутко жарко и душно. Так что болше играть у мужа желания не возникало.
vovk sergey Мастер (1433) 16 лет назад
перепутал с пинболом... простите
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
один раз не понравилось и выбери мой ответ лучшим плз оч надо