За сколько время можно накачать пресс,что бы были видны кубики?
Вес 75,Рост 175.Возраст 16(немного полный)раньше занимался баскетболом)
Каждий день качаю пресс около 100р.За сколько я смогу накачать пресс?
и посоветуйте какие-ниюудь упражнения,что-бы поскорее были видны кубики.
И реально ли накачаться за 1-2 месяца:?
можно много качать и всеравно кубиков невидно будет надо за диетой и осанкой следить .
что значит накачать?
Тебе не качать его надо а жирное пузо сушить,
при помощи низкоуглеводной диеты и кардио тренировок.
пресс для кубиков 15-30 повторов в подход за пару месяцев будут кубики а вот увидити вы его или нет это вопрос жировой массы на животе
за неделю но качать с утежелителем раз 6-8
думаю месяц полтора, нужно делать упражнения 'жаба' на турнике, и нужно утром бегать 40минут, после бега нужно выпит стакана молока
посмотри программу и видео уроки "пресс за 8 минут в день"
Советую, качать не только пресс но и все остальное. за полгодика можно прилично раскачаться
если серьёзно 2 месяца
тебе надо месяца 2-3, не больше
2 месяца