Вопрос такой : при пуске компа он не выдает ничево на экран?

Nikita Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Вопрос такой : при пуске компа он не выдает ничево на экран (биос не грузится).тоесть сам компьютер начиает чтото делать но биос не грузится в чем может быть причина?пробовал,менять процесор, и видео карту , эфект тотже , ваши соображения????
Дополнен 12 лет назад
но через раз запускается.... а после перезагрузки работает. а если вырубить питание то потом получается то что описал выше.. .

на счет опиративок 3 штуки стоят пробовал по очередности каждую ,..ниче не меняестя ((
Лучший ответ
REWOLT Мыслитель (7593) 12 лет назад
оперативная память как?
NikitaЗнаток (411) 12 лет назад
3 штуки стоят пробовал по очередности каждую ,..ниче не меняестя((
REWOLT Мыслитель (7593) тогда еще блок питания и мать
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474376) 12 лет назад
Соображение одно! Сгорела материнская плата.
NikitaЗнаток (411) 12 лет назад
но через раз запускается....а после перезагрузки работает.а если вырубить питание то потом получается то что описал выше...