просьба...

Виктория Семушкина Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
составляю вопросы для школьной игры что где когда. Кто может киньте какие нибудь интересные интеллектуальные вопросики на любую тему :)
Голосование за лучший ответ
UU Гуру (4616) 12 лет назад
задавали в школе вопрос до сих пор помню:
Какой цвет не поглощает хлорофилл?

ответ: т. к. мы видим отражённый цвет а хлорофилл в листах зелёный значит этот цвет не поглощается а отражается.

Как та так