А очень красивый мужчина это как? ! Качек с лицом Зверева?!: D

112 222 Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Зверев мне не нравится, к качкам отношусь положительно, но это не значит, что он все качки красивые, Для меня красивый мужчина подразумевает под собой не только внешние данные, но и поведение, манеру общения. В мужчине должна быть какая-то изюминка, определённый шарм, его взгляд должен гореть желанием и самое главное - он должен обладать такими качествами, которые начинают привлекать внимание..
Остальные ответы
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 16 лет назад
А у Зверева лицо?. . по моему там тупо мордашка... =)
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 16 лет назад
ну и понятия у Вас о мужской красоте ))
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Нашли красавчика гомика ХА ха
Blossom Мастер (1120) 16 лет назад
Ну и насмешили)))))))))))))))))
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Зверев уже не мужчина, а так.. . кукла силиконовая.
Пользователь удален Гуру (2534) 16 лет назад
да вопрос прикольный!!! полный фэшн ;)
нет Зверев просто уже не мужчина, а Майкл Джэксон номер 2.

а так, как говорится, настоящий мужчина, похож на обезьяну ;)
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Красавчик прав! На все 100%. А Зверев - это скорее страшненькая женщина...