Ответьте на вопрос...

Nikita_Rouge Мастер (1530), закрыт 16 лет назад
Вот если парень старше своей девушки на 5 лет это нормально???
Лучший ответ
...A.n.O.m.A.L.i.A... Знаток (469) 16 лет назад
да!в реалн парень должен быть старше своей девушки!Поскольку девушки психологически формируются раньше парней,то можно сказать что у вас формирование на одном уровне!Даже могу сказать,что повезло!)))
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Это очень здорово!!! они как раз на одном психологическом уровне)
i-name Знаток (324) 16 лет назад
Абсолютно! И если младше - тоже. Хватит уже стериотипы всякие создавать да себе надумывать. Накрутишь себя так, а потом страдаешь....
Алексей Т Мудрец (14049) 16 лет назад
Ну да... не на 50 же в конце-концов.
sanna Мудрец (10981) 16 лет назад
нормуль!!))в самый раз)))
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Это даже больше. чем нормально!!тебе повезло!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
Конечно нормально! это считается золотой серединкой разницы между мужчиной и женщиной!
Можешь даже не парится!
GladkovaNadezhda Гуру (4646) 16 лет назад
абсолютно нормально)
вообще возраст это условность!не с возрастом же встречаються,а с человеком!!!!