Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

телевизор єлектрон облехченній на єкране узкая горизонтальная полоса в чем причина

сергей ляшенко Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХТО _ Мыслитель (7001) 12 лет назад
Гавкнулась кадровая развёртка
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 12 лет назад
Там ес ть блок кадровой развертки. Вот его и надо смотреть. Если не специалист - неси в мастерскую
RJN Просветленный (26145) 12 лет назад
Скорее всего вышел из строя один из электролитических конденсаторов схемы строчной развертки.