Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете? (СМ)

MATRIX - VODILA Мудрец (16231), закрыт 16 лет назад
Представители ГАИ или просто "гаишники", смогут когда нибудь завоевать уважение? Или после принятия нового закона о повышении штрафов они еще больше обнаглеют,,,,
Лучший ответ
Людмила Жукова Просветленный (30970) 16 лет назад
Это нам надо знать свои права.И законы. статьи и размеры штрафов, а если нарушил, нечего им давать, пусть составляют протокол.и платить через кассу.
Остальные ответы
Анютка Гуру (4605) 16 лет назад
это которые продавцы полосатых палочек ну уж не знаю!
Галка без кассы Оракул (84119) 16 лет назад
Знаешь, люди везде разные...бум надеяться, что и среди ГАИшников есть честные....и добрые.