а это что за порода рыбок,которые в пятнашку?

Оля Батьковна Профи (572), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Романова Мыслитель (8204) 12 лет назад
Хаплохромис левингстона это, а не ктенопома. Малавийские цихлиды
Оля БатьковнаПрофи (572) 12 лет назад
Спасибо за информацию! Не могу точно определить это Хаплохромис левингстона или Этроплюс варегата?!!!Они очень похожи?! Только про последнего совсем нет информации в интернете(((
Юлия Романова Мыслитель (8204) правило бритвы акама знаете? не надо приумножать сущность сверх необходимого)) рядовой аквариум, с набором тривиальных цихлид, 99,9% это х. левингстона))
Остальные ответы
Светик Андреева Гуру (4216) 12 лет назад
ктенопома леопардовая, только совсем ещё маленькая
Константин БогдановГений (79504) 12 лет назад
Ну какая же это ктенопома... Какая бы ни была плохая фотография на ней видно, что это цехлида.
Ктенопома вот:
ПТИЦА Мастер (1528) 12 лет назад
Последний ответ верный. Ктенапома имет плавник вдоль всего тела и как бы (визуально) состовляет единое целое с хвостом.
ZERO ZEROVICH Мастер (1370) 12 лет назад
ктенопома леопардовая-100%