Наука

Ничего, если велосипед хранить на балконе в такой мороз(-20 С)? Может ли в нём что-нибудь испортиться?

лучше его подвесить или поставить вверх ногами, чтобы покрышки не гнулись, а то треснуть могут. а лучше вообще колеса снять и в тепло.

звездочка, цепочка немножко поржавеют, колеса приспусти мемножко, но не до конца, чтобы не потрескались. А так все нормально, только как тепло настанет, надо будет маслом смазать функционирующие между собой детали.

Ничего не испортится. Колеса только не сдувай, чтоб покрышки не потрескались.

колеса держать в комнате. Резина портится, может трескаться, спицы натягиваются (металл сужается) . Если на балконе сыро - ржавчиной покроются места, где трение происходит.

Если в нем есть какие-то батарейки (аккумуляторы) то они испортятся и давление в шинах спусти, оставь 1-1,2 атмосферы (bar) всему остальному нас№ать.