Кто-нибудь ещё проходит летом практику?

Мельникова Екатерина Гуру (2730), закрыт 16 лет назад
Как и где?? Как начальство?
Может есть у кого-нибудь готовые характеристики? Если есть, вышлите, пожалуйста, очень надо)))
Дополнен 16 лет назад
А как проходит защита практики?
Лучший ответ
Вале4ка Мастер (1482) 16 лет назад
Я всегда проходила. В Аграрном когда училась, вот ломала . Сейчас на юрфаке - и тажа фигня . Если на очке учишься - с этим сложнее а вот на заочке все легко как правило. ГОтовой Хар не нашла.

Напиши Студент Мельникова Екатерина в период прохождения практики - с... по ...показала себя как хороший специалист. Активно помогала в работе ...отдела, заполняла бланки, писала отчеты, участвовала в.. (я примерно). И т.д. обычно то, что ты долждна сделать на практике пишеться в методичке .

Успехов тебе!!!
Остальные ответы
За question 31946075 Мастер (2063) 16 лет назад
Ты в каком универе учишься?? Характеристики во всех разные ))