А вы смотрели последнюю голливудскую экранизацию мюзикла Уэббера "Призрак в опере"?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Поделитесь впечатлениями.
(Я считаю - шедевр получился, но моё мнение не все разделяют почему-то...)
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Призрак в опере - это уже шедевр!
Причём такой, что его довольно трудно чем либо испортить...
Если используется музыка оригинальная или в обработке...Но всё же узнаваемая...То от самой музыки уже становится хорошо и тепло. Слушал сам мюзикл, Смотрел несколько экранизаций... Как с Инглундом, так и с Батлером... Шумахер(режисёр последнего) сделал очень неплохую картину.Всё очень красочно и колоритно! Очень понравилось падение люстры)))
И вообще это бессмертная классика! Особенно сама песня "The Phantom Of The Opera" идущая постоянной темой через весь сюжет...Просто дух захватывает!
Остальные ответы
Мося Мыслитель (5203) 16 лет назад
нет но я оч оч хочу нигде не могу найти помогите!!!!(((((((((
Яна Пашаева Мастер (1004) 16 лет назад
Мне не нравится. Нудный
Лена Мыслитель (7952) 16 лет назад
прогсто нету слов!!! !
Завораживающая музыка, великолепные голоса, красивые герои, потрясающие декорации.. . Бесподобное зрелище!
дествие передано просто беспадобно!! !
этот фильм задевает за душу. .
трогательный фильм который посмотрев один раз захочешь посмотреть еще.
Ландыш Просветленный (21935) 16 лет назад
я в восторге,причем именно от исполнения Жерара Батлера и Эмми Россам .так как до этого слушала на дисках оригинальный мьюзикл в изночальном исполнении С.Брайтман(не смотря на обожание её творчества) и забыла как зовут исполнителя призрака..