Из брюнетки в рыжую?
вопрос Специалистам:
я брюнетка. хочу покраситься в рыжий (медный оттенок), еще хорошо бы сделать химическую завивку.
Я понимаю конечно что здоровья волосам это не прибавит, но вот вопрос, насколько повредит?? ведь сейчас постоянно появляются новые мягкие щадящие средства? и, главное, волос то отрастет, повредится ли во время таких процедур волосяная луковица?
я брюнетка, волосы пышные волнистые, но в тоже время мягкие и тонкие
естественный цвет волос, ну, приблизительно, мокко
А вы очень темненькая? если просто темно-русый и хотите не прям светло-рыжий. то всего-то покрасить. А если радикально придется с осветлением, то волосы сдохнут еще и с завивкой.
В общем смело можно не осветляясь красить и делать карвинг.
Скорей всего придётся сначала осветляться, если у вас прям совсем чёрные волосы, а если же каштан, то может взяться более тёмный оттенок рыжего)
Вот хим. завивку я бы вам не советовала, уж очень портит волосы=\
Та и потом ходить как "пудель", подруга делала, мне уж очень не понравилось=\
ИМХО
если волосы мягкие и тонкие, то химию лучше не делать
Красся в лисицу, рыжих я люблю!