Как мне из Ворда вытащить документ и послать по почте?

Виталия Дарьмон Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Напишите потробно!
Лазарева Ирина. Спасибо!
Лучший ответ
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
выделяете все удерживая левую кнопку мыши. нажимаете ctrl+c. щелкаете по полю,в котором письмо пишете. нажимаете ctrl+v.нажимаете отправить.готово.

другой вариант: прикрепить файл с вордовским документом к письму.для этого нажимаете кнопочку browse в письме.находите нужный файл.выбираете.нажимаете кнопочку прикрепить.пишете письмо.нажимаете отправить.готово.
Остальные ответы
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
ну, через "ОБЗОР" прикрепить документ и отправить.
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Выделяете необходимый текст, нажимаете на нем правой кнопкой, выбираете пункт "копировать".

Потом открываете окно письма, нажимете на текстовом поле правой кнопкой, пункт "вставить".

Если хотите вставить файл целиком, выбираете на мэйле пункт "написать письмо" заполняете все необходимые поля, в поле файл нажимете на кнопку "Выбрать" (или Choose), выбираете файл, который необходимо вставить; для того, чтобы прикрепить файл нажимаете кнпоку "Прикрепить" ждете, пока имя файла появиться в списке файлов, находящемся снизу от поля "файл" и отправляете письмо
Angel from the darkness Мастер (1775) 17 лет назад
Сохрани его для начала, зайди на почту, напиши адрес и т.д. письмо если надо, там есть строка "вложить файл" а рядом кнопка "обзор", нажми ее и выбирай нужный файл или документ.И спокойно посылай!
Лидия Ученик (206) 17 лет назад
Ира, на некоторых компьютерах другие комбинации клавиш для копирования и вставки, поэтому можете воспользоваться контекстным меню (нажать правую кнопку мыши) и выбрать команды - копировать и вставить.
Источник: Лидия, преподаватель
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
открываете документ ворд, щёлкаете левой кнопкой мыши и не отпуская её выделяете весь текст. он должен быть весь выделен синим. потом щёлкаете по нему правой кнопкой кнопкой мыши и нажимете там копировать. открываете почту, щёлкаете написать письмо, в поле для отправки нажимаете правую кнопку мыши и вставить. потом отправляете письмо.
Источник: познания за 16 лет жизни
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Универсальный вариант для всего:
Выделяется текст и запоминается в буфер (ctrl + insert), перемещается курсор куда нужно вставить текст (в данном случае в почтовую программу) и выкладываетсяч текст из буфера (из памяти) на shift + insert.
Тоже самое можно делать и с файлами и много еще с чем.
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Если документ целиком, то удобнее всего так: Откройте документ, выбирете в меню [ФАЙЛ] -> отправить -> откроется окошко OUTLOOKа - введите/выберете адрес и отсылайте (см. рисунок)
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
Ирина а как мне взять в жены девушку и заиметь миллион ?
думайте своею головой !