Как мне из Ворда вытащить документ и послать по почте?

Напишите потробно!
Лазарева Ирина. Спасибо!

выделяете все удерживая левую кнопку мыши. нажимаете ctrl+c. щелкаете по полю,в котором письмо пишете. нажимаете ctrl+v.нажимаете отправить.готово.

другой вариант: прикрепить файл с вордовским документом к письму.для этого нажимаете кнопочку browse в письме.находите нужный файл.выбираете.нажимаете кнопочку прикрепить.пишете письмо.нажимаете отправить.готово.

ну и как всё таки

Ирина а как мне взять в жены девушку и заиметь миллион ?
думайте своею головой !

Универсальный вариант для всего:
Выделяется текст и запоминается в буфер (ctrl + insert), перемещается курсор куда нужно вставить текст (в данном случае в почтовую программу) и выкладываетсяч текст из буфера (из памяти) на shift + insert.
Тоже самое можно делать и с файлами и много еще с чем.

открываете документ ворд, щёлкаете левой кнопкой мыши и не отпуская её выделяете весь текст. он должен быть весь выделен синим. потом щёлкаете по нему правой кнопкой кнопкой мыши и нажимете там копировать. открываете почту, щёлкаете написать письмо, в поле для отправки нажимаете правую кнопку мыши и вставить. потом отправляете письмо.

Источник: познания за 16 лет жизни