О любви без купюр

Я гей. Почему все геи хотят лишь секса? Возможно ли найти парня не ради одного секса а еще чтобы была любовь?

Есть ли парни которые реально умеют любить или только секс можно ожидать?

Любят не за что-то, любят просто так.)))) Просто взаимная любовь- редко встречается)))) ее беречь нужно) А самое главное-что ты хочешь её и ищешь - а кто ищет- тот всегда найдёт))

а ты сам встречайся с такими как и ты только для секса и кого-нибудь по-любому зацепит то, что тебе от него ничего не надо кроме секса, и он сам влюбится в тебя. А ты молодец, парень. Сейчас признаться что ты не такой как все дорогого стоит, тем более признаться в этом самому себе