Windows 7 Home Premium. Обои рабочего стола, размер которых не совпадает с разрешением экрана.

Пытаюсь установить обои рабочего стола, размер которых не совпадает с разрешением экрана. Выбирая опции "по центру", "по размеру", да и любые другие, кроме "растянуть", значение снова сбрасывается до "растянуть". В итоге я не могу никаким другим образом, кроме как редактированием каждого фото, добиться неискажённости его на рабочем столе.
Как решить проблему и почему она возникла?
Дело в том, что нажимаю "Сохранить изменения", а результат обратный.
Благодарен за ответ.

На других учетных записях пользователей проблема проявляется, или только на одной? (если других нет, создай для эксперимента)