подскажите кто исполнял роль Высоцкого в фильме"высоцкий спасибо что живой"?

анатолий сюртуков Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Макаров Профи (667) 12 лет назад
Многие настаивают, что Безруков, мне кажется, что Ярмольник.
Marusya Мыслитель (6556) 12 лет назад
Безруков. Он уже сам об этом объявил в интервью
Альбатрос Мыслитель (8655) 12 лет назад
Безрукова там специально показали в самом начале, когда играющий Высоцкого актёр входит в театр. Безруков играет там какого-то Юру. И в интервью Безруков чётко сказал, что роли Высоцкого он не играл.