добрый вечер...помогите очень срочно.

Виктория Семушкина Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
сегодня лазила в настройках яндекса и случайно нажала "на весь экран" и теперь уу меня когда запускаю браузер всё на весь экран и нигде вернуть то что вверху закладки были и значка "настройки" нет. Что делать? как сделать что бы не было на весь экран?
Голосование за лучший ответ