Нужно ваше мнение..

Олечка Грымова Ученик (221), закрыт 12 лет назад
В ближайшем будущем хочу купить планшет , но вот не знаю какой, больше склоняюсь к Ipad )
В основном хочу планшет для игр и интернета)
А какой планшет по вашему мнению лучше подойдет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gena Знаток (461) 12 лет назад
Привет! Поверь! не стоит переплачивать и приобретать этот ЭЙПЛ так как на них все программы и прочее все платное и ни чего просто так не установишь на него, целая проблема поверь! у меня товарищ приобрел и теперь плюется) Рассмотри Самсунги Тошиба Сони, они ни чем не хуже, просто смотри по начинке, то есть чтобы он справлялся с твоими требованиями в работе с ним, игры какие то программы и прочее! Удачи!
ALEX Kochkin Ученик (219) 12 лет назад
Вы меня конешно извините !!!Гена не эйпл а эппл во вторых делаете джейлбрейк и скачиваете БЕСПЛАТНО любые приложенияи игры !!!