Если переводить деньги онлайн с карты сбербанка (моментум) на карту мастеркард (кукуруза) , будет ли браться комиссия ?

= Профи (664), закрыт 12 лет назад
и сколько возьмут? если переводить через сбербанк онлайн
Лучший ответ
Сергей Фролов Гуру (4748) 12 лет назад
Перевод возможен между карт одной платежной системы, моментум не является картой системы мастеркард, поэтому перевод невозможен. Однако Вы можете перевести деньги на р/с кредитной организации (РКО) , платежные реквизиты смотрите на сайте кукурузы. За эту операцию с Вас возьмут процент.
Остальные ответы
Славик Просветленный (20485) 12 лет назад
Зайди на сайт Сбербанка http://sbrf.ru/moscow/ru/ ,
там узнай. Введи свой регион, нажми кнопку Сбербанк ОнЛ@йн, найди инсрукцию.
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 12 лет назад
Это будет - перевод в другую кредитную организацию с указанием полных банковских реквизитов и номера счета карты.
Комиссия составит - 1 % от суммы максимум 1000 рублей.