Кто нибудь, кроме Жени Белоусова еще пел песню "Там где клен шумит... "Кто нибудь из современных живых исполнителей?

bitch Гуру (3820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dose lethal Мастер (1642) 12 лет назад
ВИА Синяя птица - это ее песня, а не Белоусова
Иришка Мастер (1494) 12 лет назад
Людмила Зыкина в 1965 году,
Самоцветы
Синяя птица
http://music70-80.narod.ru/inter/klen.htm
wolf rabinovich Оракул (87219) 12 лет назад
Эта песня дворовая, ещё 60-х годов, а твой 3,14дор белоусов её с3,14здил и сказал. что сам сочинл, говнюк!!!
bitchГуру (3820) 12 лет назад
а на самом деле,я так полагаю,ее сочинил ты в 60 годах? ))) Прими мои аплодисменты и не злись так...все у тебя еще будет хорошо,желаю удачи.
wolf rabinovich Оракул (87219) Ты извини, но я злюсь потому что сейчас эти песни люди себе присваивают, из моего детства. А скажем господин Звездинский присвоил себе целую кучу белогвардейских романсов и получает много лет дивиденды от ворованного