Помогите с ответом ))))))))))ха

ответ должен быть корректным в тоже время обидным так что бы задело. дело всё в том что мы вспомнили прошлые годы, когда друг друга называли мартышкой и олененком я оленёнок она мартышка . не давно я прокомментировала её фото где она на шее весит у одного парня , ну точно как мартышка . и я написала обезьянка она и в Африки обезьянка после чего поступил её ответ - что с тобой,тебе чё заняться нечем,может ты ещё,детский сад вспомнишь!!!!ты хорошо спишь,,кошмары не мучают,а-то я начинаю думать что я в твоих кашмарах ,в главной роли!!!!ВОТ НУЖНО ОТВЕТИТЬ ЕЙ ...

ответь ей так:
-ты что? о чем ты? ты просто висела как обезьянка у него на шее.

Источник: гордо

обида корректной не бывает
просто никак не отвечай и все
будь умнее и выше мести)))

скажи: всё хорошо.. и гибончика прикольного выбрала)))

Гы: ) Госпади! Мне б твои заботы!!!

Олени рулят!