что лучше ниссан мурано или инфинити fx35?

Анюта Мастер (1818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ProtektoR Мудрец (11772) 16 лет назад
Всё одно япана (((((((((((( привет!!! !

вот апаратт (((((((((
Остальные ответы
1475 Мастер (1009) 16 лет назад
А сколько денег у тебя вообще есть
Ranet-ka Мастер (2128) 16 лет назад
а на одной плаформе сделаны)))
Пользователь удален Профи (804) 16 лет назад
Мне больше нравится инфинити. Она и внешне более красивая и внутри просто конфетка.
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
инфинити круче во сто крат!!!!
FiZiK_amd Мастер (1886) 16 лет назад
так как у них по шесть колес (4 основных, 1 запасное, 1 рулевое) , по две фары и по пять дверей, по три зеркала заднего вида.. . то отсюда вывод че они совершенно одинаковые..))))))
Ангелина Гуру (3811) 16 лет назад
Мурано рулит! Тоже хочу!!!!
Razorblade Kiss Мастер (1834) 16 лет назад
Инфинити и Ниссан - это одна и та же машина. Только Инфинити для американцев. Обе машины построены на одной платформе. Обе хороши. Но с чисто эстетической стороны мне больше нравится Инфинити. И звук выхлопа у него приятнее. Благороднее чтоли. . Хотя Ниссан выглядит солиднее и строже.
Каждому свое.
Источник: имхо
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Инфинити - представительнее и дороже (хоть и не на много)
alex Искусственный Интеллект (130350) 16 лет назад
Эт одно и тоже. Тока Инфинити - это Ниссан для америкосов. и Соответственно - у него поворотники сзади красные... со всеми вытекающими.. . У нас отложили или отменили эту хрень с запретом на эксплуатации таких машин ?
слава хома Ученик (105) 16 лет назад
бери феньку, у самого такая. супер мафынка.