Нам солнца не надо,нам партия светит,нам хлеба не надо,работу давай -это лозунг настоящего коммуниста))???

Каренка Мастер (2259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Гладушевский Ученик (143) 13 лет назад
И как только верили в коммунизм хоть убейте не понимаю
Остальные ответы
антон семенов Профи (570) 13 лет назад
Это лозунг жопализа во все времена.
NewBaBilon Мыслитель (5969) 13 лет назад
Нет. На самом деле это говорил шпиён Грэгори Смитт, вступая в партию)
Восточный старец Мыслитель (5154) 13 лет назад
По крайней мере, коммунисты искренне верят в это )))
работаю уруглосуточно Мудрец (14659) 13 лет назад
именно так не то что ваш - нам коммуняк не надо, нам голых баб и водку подавай
на наш калач братуха нищий хлебло своё не открывай
Andrey Kalinko Профи (813) 13 лет назад
Хм.. . вы тут провакацией занимаетесь милейший.. .
Эт кого вы имеете ввиду под псевдонимом Солнце?
Был уже один такой государь в России Ясно Солнышко

вот вам и коммунист такой же, с анехдота, какой и заслуживаете

Приехала как то к Князю русскому "Ясно солнышко" царица заморская
Пир закатили. .
Царица спрашивает :
- Князь, а почему тебя называют Ясно Солнышко?
Князь:
- Ну смотри, царица, по леву сторону сидят бояре - час побухают второй побухают и домой пойдут, по праву сторону сидят дворяне - час побухают второй побухают и домой к женам пойдут.. . А ты, царица, выпъешь, закусишь, Я отведу тебя в палаты и *** - ЯСНО, СОЛНЫШКО?