Почему в НОКИА -н8 когда захожу в инет появляются вместо нормального текста, одни крючки, закарючки, палочки квадратики

елена свиридова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
конечно я поменяю но где это находится что то не разберусь
Голосование за лучший ответ
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
в настройках браузера кодировку смени на- "автоматически" , а лучше скачай оперу мини и сиди с неё.
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (9905) 12 лет назад
В n8 довольно не плохой стандартный браузер, так что если у вас безлимитный интернет можно вполне его юзать и не ставить отстойную OperaMini:) можно попробывать OperaMobile v.11.50(1947).
Если с трафиком напряженка, то можно поставить Opera Mini - v.6.5.27309, или лучше UcWeb - v.8.2.0.116
Петров Водкин Мудрец (13632) 12 лет назад
а это происходит на всех сайтах