Товары и маркетплейсы

Что думать

Кто то слушает мои телефоные розговоры и читает смс.
Я часто начала замечать что телефон глючит,смс ммс часто не доходит.мои розговоры с моим парнем слишат чужие люди и потом коментируя ето, мой парень говорит что никому не говорил и я ему верю мы все жывем в разных городах. Как проверить что мой телефон слушается или найти крысу. Поверьте очень не приятные вещи выпливают.

Купите С парнем запасные аппараты с симками для связи между собой. Не оставляйте без присмотра.

Типичная мания преследования.
Мания преследования может являться элементом шизофрении или же паранойи.