Когда говорят: "Тебя никто не держит" хочешь уйти или остаться?Приятного вечерочка, ТДВ!
В любых отношениях сильнее всегда тот, кому больше пофиг
Мы любим, но делаем вид, что нам пофиг. Мы равнодушны, а делаем вид, что любим.
Если двум человекам друг на друга пофиг то значит раньше этот пофиг назывался любовью
Совсем неджентельменские слова, как-то перестаешь себя хорошей девочкой чувствовать, а когда перестаешь, уже действительно ничего не держит.... р-р-р-р-р-р)
Если так говорят, лучше уйти
такой же бред, как например "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом.
просто ты уже не нужен