Какие читы есть в WoW?

пишите именно коды а не "фу да ты читер" или "зачем игру портишь читами?" ссылок на сайт читов не надо давать. Коды в самом ответе и пояснение куда их вводить

P.S знаю что меня могут забанить за читы, но я пробный аккаунт сделал так что ничего страшного

Дополнен

видел одного парня который поднялся на 5 уровней сразу ничего не делая и ещё раз повторяю тем кто мне ответил "играйте честно" Я ИГРАЮ КАК ЗАХОЧУ и я люблю читерить так что не надо так отвечать

накрутка золота

"играйте честно"

Чтоб водить - нету, а програмки всякие есть.
Друг телепортом пользовался, сам в ВоВ не играл)

Играйте честно=)

кодов нету если собираешся читерить на офицальном серваке, если на пиратках читерить то трени