посоветуйте где недорого отдохнуть в Чехии?

Вячеслав Широков Знаток (388), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Ванина Просветленный (30548) 12 лет назад
В Чехии в любом городе сильно недорого от турагентства не будет нигде . Даже если взять отель дешёвый с завтраками, та же Прага жрёт деньги нормально - еда, экскурсии, поездки, покупки, сувениры и т. д. Но страна очень красивая и достойная неоднократного посещения.
Остальные ответы
33 RUS Профи (645) 12 лет назад
В Праге, старый город, сеть отелей ибис, 90% немцев. недалеко карлов мост
Елена Крюкова Ученик (110) 12 лет назад
купить тур в прагу у туроператора
Farsi sera Мудрец (13489) 12 лет назад
Ездили от ДВМ тур в Прагу за вполне умеренную плату. В Праге чудесно. Только какая там нынче погода?