Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

продолжи анекдот!

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Говорят женщины застрелитьсся не могут ,как следует!Одна дама пришла к врачу и спрашивает:"Доктор,скажите куда надо выстрелить что б попасть прямо в сердце?"ДОКТОР:"Отмерте от соска два пальца и стреляйте,попадете в самое сердце!"Дама отмерила два пальца от соска,выстрелила и ...............................................................?
Дополнен 17 лет назад
РАЗДРОБИЛА КОЛЕНКУ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Diva Знаток (455) 17 лет назад
Застрелила доктора
Lol28 Мастер (2029) 17 лет назад
Силикон вытек. а сама живая осталась....а как интересно на самом деле анекдот заканчивается?
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
и чё и туповатый анегдот но ничего сдохла и всё и напиши чем всё кончилось
Макс Мыслитель (8441) 17 лет назад
и отстрелила отсоску пальцы
Марианна Лихт Мастер (2130) 17 лет назад
и попала себе по пальцам.
Источник: Я
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
и попала в ногу - соски были торчком...