Пролема в Counter - Strike Source(STEAM)

короче всегда было всё путём ,захожу играю скоко хочу,а сегодня незнаю почему ВООБЩЕ пинг поднялся по 200-250 а был от10-30 макс!Хоть у меня 512кб/с !плиз ответте сразу предупреждаю что раньше играл со скайпом с аськой со всей хоенью НО КРОМЕ ТОРЕНТа всгда отключаю его перезапуском контры,и сегодня короче ЧИТСТО ВСЕ ВЫРУБИЛ ЧТО СВЯЗАНО с интернетом(скайп,аська,агент и т.д.) и всерну лагает пинг под 230!капец немогу играть ПОМОГИ ТЕ плиииз

Дополнен

wise Sarx непомогает

Дополнен

wise Sarx непомогает

Дополнен

у мя контра пахала на все настройки по полному, у мя 8гиг оператвки 2 ядра вних по 1 процессору! проц 2.4 видюха немоню но игровая 2 гига! короче gta 4 пашет на улет! я думаю дело не в настройках

Дополнен

на минимум оставил не помогло можт только на 10-25 пинг уменьшился

проверь копм на вирусы. Просто есть такие которые жрут проц. А если честно я хз, попробуй переустановить контру

Видимо ты играл на сервере с высоким пингом, фильтруй в поиске сервов пинг.